Close
ПШС
0
₽
0
Корзина
Меню
Информация
Направления
Шахматы в ТРЦ
Встречи с чемпионами
Шахматы в Музеях
Шахматный туризм
Шахматы в школе
Шахматы в ресторанах
Администрация
Реквизиты
Договор Оферты
Про турниры
Разряды
Турниры на разряд
Возврат взноса
Общий регламент
ID CHESS
YouTube
Турниры в Москве
📅 Март
Ривьера [30-31 мар.]
📅 Апрель
Гагаринский [6-7 апр.]
Командный кубок [13 апр.]
Chess Plaza [13-14 апр.]
Grand Baby Chess [28 апр.]
Кубок Дарвина [28 апр.]
Европолис [29-30 апр.]
📅 Май
Три вокзала. Депо [4 мая]
📅 Июнь
Океанариум [11-12 июня]
Биологический [15 июня.]
Кубок Жуковки [16 июня]
ОКЕАНИЯ [29-30 июня]
Турниры в России
📅 NEVA OPEN [20 апр.]
📅 Кубок Ярославля [28.04-1 мая]
📅 Суздаль [9-12 мая]
📅 NEVA OPEN [25-26 мая]
📅 РОЗА ХУТОР [8-9 июня]
Я-тренер
MAIN !!
предстоящие турниры
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ СОЮЗ
Организация, продуманная до мелочей!
Ривьера
Ривьера
30-31
марта
Гагаринский
ГАГАРИНСКИЙ
6-7
апреля
командник блиц плаза
Командный кубок по блицу
в Кунцево Плаза
13
апреля
CHESS PLAZA
CHESS PLAZA
13-14
апреля
Neva Open
NEVA OPEN
20
апреля
ЦДШ | GBCH
Кубок ЦДШ | Grand Baby Chess
28
апреля
ДАРВИНОВСКИЙ
КУБОК ДАРВИНА
28
апреля
EUROPOLIS
EUROPOLIS
29-30
апреля
ярославль
Кубок Ярославля
28.04-1
мая
ДЕПО
Три вокзала. Депо
4
мая
Суздаль
Кубок Древних Столиц
9-12
мая
Neva Open
NEVA OPEN
25-26
мая
РОЗА ХУТОР
РОЗА ХУТОР
8-9
июня
Океанариум
ОКЕАНАРИУМ
11-12
июня
Биологический
БИОЛОГИЧЕСКИЙ
15
июня
КУБОК ЖУКОВКИ
КУБОК ЖУКОВКИ
16
июня
ОКЕАНИЯ
ОКЕАНИЯ
29-30
июня
текущий месяц
Март, 2024
Календарь турниров
Разряды
Классика
Рапид
Блиц
Туризм
Grand Baby Chess
текущий месяц
Март, 2024
Разряды
текущий месяц
Март, 2024
Классика
текущий месяц
Март, 2024
Рапид
текущий месяц
Март, 2024
Блиц
текущий месяц
Март, 2024
Туризм
текущий месяц
Март, 2024
Grand Baby Chess
текущий месяц
Март, 2024
ЛЕНТА ТУРНИРОВ
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Зимнее первенство ПШС
Осенний фестиваль 2009
Полуфинал ПШС
Зимний Фестиваль
5-е первенство Москвы по версии ПШС
Детский шахматный турнир памяти Попиводы Р.П
Зимнее Первенство ПШС
Турнир им Кисика А.В.
Осенний детский шахматный фестиваль.
Турнир в ЦДШ
лето 2011
Суздаль
2011
осень 2011
Осеннее перв. ПШС
[нояб.] 1 турнир
2 Гран При Мытищи
3 Гран-При Мытищи
весна 2011
ЦДШ. Рапид
ЦДШ. Март 2
Вес. полуфинал
Юные Звезды Москвы
4 этап Chesstime
[апр.] Яуза
Турнир в Роскосмосе
Яуза. Финал
8 Первенство Москвы
Весенний турнир
зима 2011
Мытищи. Январь 2011
Мытищи. Февраль
[дек.] Предновогодний
Шахматные надежды
лето 2012
[июн.] Летний турнир
[авг.] Суздаль
[авг.] Летний
осень 2012
[сен.] Золотая осень
[окт.] Турнир Московии
Осеннее перв. ПШС
[ноя.] 5 турнир
весна 2012
[март] Роскосмос
Весенний турнир
[март] 4 турнир
[март] Полуфинал
9 Первенство Москвы
Майский турнир
зима 2012
[янв] Мем. Ботвинника
[янв] Финал Мытищи
[фев.] 3 турнир
[фев.] Яуза
[фев.] 23 фев.
[дек.] 6 турнир
[дек.] Предновогодний
[дек.] Мастер Класс
лето 2013
осень 2013
[ноя.] Классика 1
Турнир част. школ
весна 2013
Открытый космос
Весенний фестиваль
[апр.] 2 весенний
10 Первенство Москвы
Майский кубок ПШС
зима 2013
[янв.] 7 турнир
[фев.] 8 турнир
[фев.] Рапид
[дек.] Классика 2
Чемп. част. школ
[апр.] Весенний
[май.] Кубок Москвы
[сен.] Классика 6
[окт.] Первенство ПШС
[ноя.] Классика 8
[дек.] Турнир ЧОУ
[дек.] Новогодний
[янв.] Классика 4
Летнее первенство
[сен.] Классика
Moscow City Open
1-й Гран-при
[дек.] Быструшки
[дек.] Классика
[окт.] Классика 2
Первенство ПШС
[фев.] Классика 11
Весенний ПШС
[мар.] Рублевка Опен
Полуфинал 2 кубка
[июн.] Суздаль
лето 2016
[июн.2] Суздаль
Open Sochi
[авг.] Классика
осень 2016
[сен.] Классика
[сен.] Рапид
[окт.] Рапид
[ноя.] Классика
Moscow City Open 3
весна 2016
[мар.] Рублевка Опен
[апр.] Рапид
Moscow City Open 2
[май.] Классика
зима 2016
[янв.] 3 Гран-При
[янв.] Ход конем!
[янв.] Рапид
[фев.] Ход конем!
[дек.] Классика
[дек.] Рапид
лето 2017
[июн.] Телебашня
[июн.] Суздаль
[авг.] Open Sochi
[авг.] Классика
осень 2017
[сен.] РАПИД
[сен.] Классика
[окт.2017] Рублевка Опен
[окт.] Рапид
[окт.] Клас. FIDE
[окт.] Классика
[ноя.] Классика
[ноя.] Рапид
Moscow City Open
весна 2017
[мар.] Рублевка Опен
Moscow City Open 4
[апр.] Кубок Победы
[май.] Крым
[май.] Рублевка Опен
[май.] Рублевка2
[мар.] Классика
зима 2017
[янв.] Классика
[янв.] Классика 2
[фев.] РАПИД
Шахматный Олимп
[фев.] Классика
РИГА ОПЕН
[дек.2017] Ход конем!
Январь 2018
Moscow City Open VIP
Ход Конем!
Февраль 2018
Intek Chess (Классика)
Intek Chess (Рапид)
Ход Конем!
Ход Конем 2
Ход Конем 3
Март 2018
Новинский Опен
Классика
Апрель 2018
Кубок Регионов
Рублевка Опен
Moscow City Open 6
MoКуб. Ботвинника
Май 2018
РАПИД
Июнь 2018
Телебашня
Суздаль
Летний турнир
Gold&Chess1
Gold&Chess2
Июль 2018
Gold&Chess3
Gold&Chess4
Legal Chess
Август 2018
Open Sochi
Сентябрь 2018
Кубок Дарвина
8-9 сентября
15-16 сентября
22-23 сентября
29,30 сентября
Турнир FIDE
Октябрь 2018
Шахматный Олимп
CHESS PLAZA
Рублевка Опен
Ноябрь 2018
Кубок Жуковки
CHESS PLAZA
Moscow City Open
Декабрь 2018
Музей Задорожного
Северная Башня
Январь 2019
Чемп.Юрского Периода
Ход Конем Рапид
Февраль 2019
Ход Конем! Классика
Рига Опен КЛАССИКА
Рига Опен RAPID
Moscow City Open
Март 2019
Кубок Жуковки
CHESS PLAZA
CHESS PLAZA
Полежаевская
Апрель 2019
“VEGAS”
Куб. Подмосковья
Май 2019
Кубок ЦДШ
ЦДШ задачи
Кубок Ботвинника
CHESS PLAZA
Кубок МГУ
Композиция ЦДШ
Июнь 2019
Суздаль
Телебашня
Афимолл
Кубок ВДНХ
Июль 2019
Кубок ВДНХ
CHESS PLAZA
Кубок ЦДШ
Афимолл
Кубок ВДНХ
Август 2019
CHESS PLAZA
Кубок ВДНХ
У причала
Кубок ВДНХ
Open Sochi
Сентябрь 2019
Hilton
CHESS PLAZA
Плаза/Хилтон
Кубок Дарвина
ВДНХ
Октябрь 2019
LEGAL CHESS
Рублевка Опен
Кубок ВДНХ
ВДНХ (клас)
CHESS PLAZA
Ноябрь 2019
Зайцево
CHESS PLAZA
NOVOTEL
Декабрь 2019
Vegas
CHESS PLAZA
Шахматная композиция
Ход Конем
CHESS PLAZA (2)
Январь 2020
CHESS PLAZA
Чемп.Юрского Периода
Hilton
Февраль 2020
Рига Опен
CHESS PLAZA
Роботы
Март 2020
ВДНХ
CHESS PLAZA
Апрель 2020
Рапид [15-16 апреля]
БЛИЦ [29 апреля]
РАПИД [26 апреля]
РАПИД [25 апреля]
БЛИЦ [25 апреля]
Любители [25-26 апр.]
Классика [25-28 апреля]
Май 2020
РАПИД [1 мая]
БЛИЦ [1 мая]
БЛИЦ [5 мая]
Классика [6-8 мая]
Любители [16-17 мая]
Классика [2-4 мая]
РАПИД [9 мая]
БЛИЦ [11 мая]
РАПИД [16 мая]
Классика [12-16 мая]
РАПИД [22 мая]
РАПИД [30 мая]
Классика [18-20 мая]
Классика [25-27 мая]
Командник
Июнь 2020
РАПИД [13 июня]
РАПИД [6 июня]
Классика [1-5 июня ]
Июль 2020
Август 2020
[15 авг.] Музей
[14 авг.] Суздаль
[29 авг.] VEGAS
Сентябрь 2019
[19-20 сен.] MARI
[26 сент.] Биолог. музей
Октябрь 2019
[4 окт.] Кубок Дарвина
[11 окт.] РИГА ОПЕН
[17 окт.] Лампочка Ильича
[24-25 окт.] Умный Город
Ноябрь 2019
[1 ноября] Крым
[31.10-8.11] Hilton
[28-29 ноя.] VEGAS
Декабрь 2019
[5-13 декабря] Hilton
[20 дек.] Air Arena
[27 дек.] Кубок Задорожного
[5-27 дек.] WORLD CHESS CLUB
Январь 2021
OPEN SOCHI Winter
[5-8 января] VEGAS
[16-17 января] Командное Первенство Москвы
[16-31 янв.] WORLD CHESS CLUB
[31 янв.] Измайловский Кремль
Февраль 2021
[13-14 фев.] Vegas
[21-22 фев.] Кубок ВДНХ
[22-23 фев.] CHESS PLAZA
[6-28 фев.] WORLD CHESS CLUB
[27-28 фев.] ТРК MARI
Первенство Москвы до 9 лет. Полуфиналы.
[6-28 март.] WORLD CHESS CLUB
Март 2021
[6-8 марта] VEGAS
[4-8 мар.] Первенство Москвы до 9 лет
[13 март.] Кубок Живописца
[13-14 март.] Ночной марафон
[20-21 март.] CHESS PLAZA
[27-28 марта] AFIMALL
[27-28 марта] AFIMALL (2)
Апрель 2021
[10-11 апр.] VEGAS
[17-18 апр.] Кубок Юрского Периода
[24-25 апр] CHESS PLAZA
[3-25 апр.] WORLD CHESS CLUB
Май 2021
Кубок Древних Столиц
[1-3 мая] VEGAS
[9 и 10 мая] Башня Федерация
[9 и 10 мая] Кубок ЦДШ
[15-16 мая] CHESS PLAZA
[14-16 мая] Командный Кубок
[22-23 мая] MARI
[30 мая] Башня Федерация
Июнь 2021
[1-7 июня] Кубок Ботвинника
[5-6 июня] CHESS PLAZA
[12-14 июня] VEGAS
[20 июня] Измайловский Кремль
[27 июня] Grand Baby Chess
Июль 2021
[3-4 июля] Moscow City Open
[10-11 июля] Кубок ВДНХ
[25 июля] Grand Baby Chess
[18,24,25 июля] Hilton
[31 июля] Музей России
Август 2021
[8 августа] Робостанция
[13-16 августа] VEGAS
[21-22 августа] ТРК MARI
OPEN SOCHI SUMMER
[28-29 августа] WCC
[29 августа] Grand Baby Chess
Сентябрь 2021
[11-12 сентября] VEGAS
[18-19 сентября] ТРЦ Гагаринский
[26 сент.] Grand Baby Chess
[25-26 сент.] WORLD CHESS CLUB
Октябрь 2021
[3 окт.] Кубок Дарвина
[9 окт.] WCC OPEN
[10 октября] Рига Опен
[16-17 окт.] NEVA OPEN
[15-17 октября] Vegas
[24 окт.] Биологический
Ноябрь 2021
[13-14 ноября] Vegas
[3-7 ноя.] ОПЕН КРЫМ
[20-21 ноя.] HILTON
[27 ноября] Кубок ВДНХ
[28 ноября] Измайловский Кремль
[28 ноя.] Grand Baby Chess
Декабрь 2021
[4-5 декабря] MARI
[11 дек.] Кубок Живописца
[12 дек.] Ням-ням опен
[10-13 дек.] Neva Open
[18-19 дек.] VEGAS
[12 и 26 дек.] Grand Baby Chess
[25 дек.] Кубок Юрского Периода
[25 дек.] Christmas Chess
[26 дек.] ням-ням опен
[26 дек.] Командный кубок
Январь 2022
[3-9 янв] Кубок Ботвинника
[6-9 янв] VEGAS
[3-9 янв] Open Sochi
[15-16 янв.] CHESS PLAZA
[16 янв.] Шахматные Булочки
[3-9 янв.] Open Sochi
[22-23 янв.] Hilton
[23 янв.] Grand Baby Chess
[23 янв.] Робостанция
[29-30 янв.] VEGAS
Февраль 2022
[5-6 фев.] Holiday Inn
[13 февр.] Grand Baby Chess
[12 и 19 февр.] Chess Cake
[12 и 19 февр.] Hilton
[13 и 20 февр.] Ням-ням опен
[26 и 27 февр.] Vegas
Март 2022
[март] NEVA OPEN
[6-8 мар.] Holiday Inn
[12,13 мар] Крокус Океанариум
[13,20 мар] Ням ням опен
[19-20 мар.] Hilton
[26-27 мар.] VEGAS
[13,27 мар] Grand Baby Chess
[март] OPEN DON
Апрель 2022
[2-3 апр.] Гагаринский
[9-10 апр.] AFIMALL
[10 апр.] Grand Baby Chess
[16-17 апр.] Метрополис
[23-24 апр.] Vegas
Май 2022
[30-3 мая] SUZDAL
[1-3 мая] CHESS PLAZA
[7-10 мая] Каспийский Опен
[7-10 мая] Кубок ЦДШ
[13,14,15 мая] Командный Кубок Ботвинника
[14,15 мая] AFIMALL
[21-22 мая] ТРЦ Гагаринский
[28-29 мая] Vegas
[29 мая] Grand Baby Chess в ЦДШ
Июнь 2022
[4-5 июня] Европолис
[6 июня] Турнир на корабле
[7-13 июня] Кубок Ботвинника
[11-13 июня] Afimall
[12 июня] Grand Baby Chess
[18-19 июня] Chess Plaza
[18-20 июня] NEVA OPEN
Теплоход Константин
[24-27 июня] Кубок Ярославля
[25-26 июня] VEGAS
[26 июня] Grand Baby Chess, Кубок ЦДШ
Июль 2022
[2-3 июля] AFIMALL
[9 июля] ГИМ Красная Площадь
[10 июля] Grand Baby Chess, Кубок ЦДШ
[16-17 июля] Chess Plaza
[16-17 июля] Смоленск
[23-24 июля] Метрополис
[23-24 июля] Дмитров
[30-31 июля] Vegas
[31 июля] Grand Baby Chess, Кубок ЦДШ
Август 2022
[6-7 авг.] ТРК Гагаринский
[6-7 авг.] Neva Open
[13-14 авг.] Chess Plaza
[20 – 21 авг.] Afimall
[27-28 авг.] Vegas
[26-29 авг] OPEN SOCHI
Сентябрь 2022
[3-4 сен.] Метрополис
[2-4 сен.] Четвертьфинал Москвы
[10 сен.] VEGAS
[11 сент] VEGAS – STARS
[11 сент.] Grand Baby Chess
[17-18 сен.] EuroPolis
[24-25 сен.] CHESS PLAZA
[24-25 сент.] Калининград
[30.09-2.10] Полуфинал Москвы
Октябрь 2022
[1-2 окт.] CHESS PLAZA
[8-9 окт.] Гагаринский
[22-23 окт.] AFIMALL
[29 окт] Биологический
[29-30 окт.] Vegas
[30 окт.] Grand Baby Chess
Ноябрь 2022
[4-6 ноября] CHESS PLAZA
[13 ноября] Кубок Дарвина
[12-13 ноября] Гагаринский
[19-20 ноября] Гагаринский
[20 нояб.] Кубок ЦДШ Grand Baby Chess
[26-27 ноября] VEGAS
Декабрь 2022
[3-4 дек.] ТРЦ Океания
[10-11 дек.] CHESS PLAZA
[17-18 дек.] AFIMALL
[17 дек.] Командный кубок по рапиду
[18 дек.] Командный кубок по блицу
[18 дек.] Empire Lounge
[25 дек.] VEGAS-STARS
[24-25 дек.] Vegas
Январь 2023
[3-8 янв.] Кубок Ботвинника
[4-7 янв.] OPEN SOCHI
[14-15 янв.] CHESS PLAZA
[21-22 янв.] AFIMALL
[28-29 янв.] EuroPolis
[29 янв.] Кубок ЦДШ GRAND BABY CHESS
Февраль 2023
[4-5 фев.] АФИМОЛЛ
[10-12 фев.] ПОЛУФИНАЛЫ МОСКВЫ ДО 9 ЛЕТ
[11-12 фев.] CHESS PLAZA
[18-19 фев.] ОКЕАНИЯ
[25-26 фев.] VEGAS
[26 фев.] Кубок ЦДШ GRAND BABY CHESS
Март 2023
[4-5 мар.] NEVA OPEN
[5 мар.] Измайловский Кремль
[11-12 мар.] CHESS PLAZA
[18-19 мар.] Гагаринский + турнир на разряды
[19 мар.] КУБОК ЦДШ GRAND BABY CHESS
[25-26 мар.] VEGAS + турнир на разряды
Апрель 2023
[1-2 апреля] ДЕПО
[8-9 апр.] CHESS PLAZA + турнир на разряды
[9 апр.] Empire Lounge
[15 апреля] Робостанция
[15-16 апр.] ГАГАРИНСКИЙ
[23 апр.] Кубок Дарвина
[22-23 апр.] EUROPOLIS
[29-30 апр.] VEGAS
[29.04 – 1 мая] Кубок Ярославля
Май 2023
[6-7 мая] CHESS PLAZA
[6-9 мая] Кубок Древних Столиц
[13-14 мая] AFIMALL
[13-15 мая] Командный Кубок Ботвинника
[21 мая] Кубок Жуковки
[27 мая] Биологический музей
[28 мая] Кубок ЦДШ GRAND BABY CHESS
[27-28 мая] VEGAS
Июнь 2023
[4 июня] Holiday Inn
[8 июня] Турнир на корабле
[10-11 июня] AFIMALL
[11 июня] Кубок ЦДШ GRAND BABY CHESS
[6-12 июня] Кубок Ботвинника
[12 июня] Океанариум
[17-18 июня] CHESS PLAZA
[17-18 июня] NEVA OPEN
[19 июня] Красин
[24 июня] ГИМ Красная Площадь
Июль 2023
[1 июля] Holiday Inn
[2 июля] Кубок ЦДШ
[8-9 июля] Океания
[8-9 июля] Калининград
[15 июля] Умный Город
[15-16 июля] Гагаринский
[22-23 июля] AFIMALL
[29 июля] Дмитров
[30 июля] Кубок ЦДШ GRAND BABY CHESS
[29-30 июля] VEGAS
Август 2023
Европолис [5-6 авг.]
CHESS PLAZA [12-13 авг.]
NEVA OPEN [12-13 авг.]
Сергиев-Посад [19 авг.]
Афимолл [19-20 авг.]
Holiday Inn [27 авг.]
Сочи лето [26-29 авг.]
Кораблик [30 авг.]
Сентябрь 2023
ОКЕАНИЯ [2-3 сен.]
Grand Baby Chess [3 сен.]
ДЕПО [9 сен.]
Кубок Дарвина [10 сен.]
4-финал Москвы [15-17 сен.]
Гагаринский [16-17 сен.]
Azimut [17 сен.]
4-финал Москвы [22-24 сен.]
Европолис [23-24 сен.]
VEGAS [30.09-1.10]
Октябрь 2023
Grand Baby Chess [1 окт.]
Кремль [7 окт.]
Holiday Inn [8 окт.]
2-финал Москвы [13-15 окт.]
CHESS PLAZA [14-15 окт.]
Умный Город [15 окт.]
2-финал Москвы [20-22 окт.]
Гагаринский [21-22 окт.]
NEVA OPEN [21-22 окт.]
Галерея [28 окт.]
NOVOTEL [29 окт.]
Ноябрь 2023
Grand Baby Chess [5 ноя.]
Крокус-океанариум [5,6 ноя.]
ДЕПО [5-6 ноя.]
Биологический [11 ноя.]
CHESS PLAZA [11-12 ноя.]
Кубок Жуковки [12 ноя.]
ОКЕАНИЯ [18-19 ноя.]
Гагаринский [25-26 ноя.]
Декабрь 2023
CHESS PLAZA [2-3 дек.]
Красная Площадь [9 дек.]
Azimut [10 дек.]
Кубок Зап. Подмосковья [16 дек.]
Grand Baby Chess [17 дек.]
Европолис [16-17 дек.]
NEVA OPEN [16-17 дек.]
Командный кубок [23 дек.]
Афимолл [23-24 дек.]
Командный кубок [24 дек.]
Январь 2024
Кубок Карякина [3-8 янв.]
OPEN SOCHI [4-7 янв.]
Chess Plaza [5-8 янв.]
Holiday Inn [14 янв.]
VEGAS [20-21 янв.]
Grand Baby Chess [21 янв.]
Европолис [27-28 янв.]
NEVA OPEN [27-28 янв.]
Февраль 2024
ДЕПО три вокзала [3 фев.]
Azimut [4 фев.]
Полфинал [9-11]
Гагаринский [10-11]
ОКЕАНИЯ [17-18 фев.]
Полуфинал М9/Д9 [23-25 фев.]
Chess Plaza [23-25 фев.]
Март 2024
Европолис [2-3 мар.]
NEVA OPEN [2-3 марта]
Chess Plaza [8-10 мар.]
Grand Baby Chess [10 мар.]
VEGAS [16-17 мар.]
Holiday Inn [17 мар.]
X